Indisches Beistelltischchen
Tropenholz, Fußgestell in Form von plastisch geschnitzten Elefantenköpfen, 8-eckige Platte, mit verschiedenen Edelhölzern figural staffierte Landschaftsszenen, Glasplattenabdeckung, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 280.-
Indisches Beistelltischchen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2013 |